25 марта 2021
Условия сотрудничества для оптовых покупателей
В нашем каталоге товаров вы найдете сотни артикулов в различных цветовых и стилевых решениях, которые помогут разнообразить вашу витрину и непременно придутся по вкусу вашему покупателю. Коллекции фабрики регулярно пополняются новыми, современными дизайнами.

Мы постоянно работаем над расширением дилерской сети и в разделе «Где купить» представлен перечень оптовых организаций, которые предложат наиболее выгодные условия сотрудничества для вашего бизнеса. Информацию о дилерах в вашем регионе также можно получить по телефону или через форму обратной связи.

Кроме того обойная фабрика «АСПЕКТ» напрямую сотрудничает с розничными магазинами, строительными и оптовыми организациями.

Мы дорожим каждым клиентом, и поэтому готовы предложить выгодные условия, которые мы разработаем индивидуально для вас, а именно:

Гибкая система скидок,

Возможность заказа минимальной партии (от одной коробки),

Широкий ассортимент,

Возможность отсрочки платежа.

На нашем автоматизированном складе хранится более 400 000 рулонов, а это значит, что с момента оформления заказа до отгрузки проходит не более 2 дней.

Менеджеры отдела продаж окажут быстрый и качественный сервис с учетом специфики и потребностей вашего региона, а также помогут организовать доставку товара до вашего склада.

Кроме того мы всегда готовы оказать маркетинговую поддержку при проведении рекламных кампаний, акций для покупателей и брендировании магазинов.
Каталог товаров
Фильтры