11 мая 2023

"Аспект Ру" на Московской неделе интерьера и дизайна


Московская неделя интерьера и дизайна - это уникальное мероприятие, где профильные студенты и молодые специалисты могут прокачать свои профессиональные компетенции с экспертами отрасли. Такое взаимодействие опытных специалистов и молодёжи развивает индустрию дизайна и архитектуры.

В рамках образовательной программы юным участникам предлагаются различные креатоны - марафоны по разработке нестандартных и креативных решений под руководством опытных кураторов и творческих менторов. "Аспект Ру" также не остаётся в стороне от возможности помочь раскрыть творческий потенциал будущим коллегам нашей отрасли!


Нашей целью является поддержка талантливых молодых дизайнеров и возможность дать им реализовать свой потенциал в тысячных тиражах обойных коллекций. Мы ценим креативный подход и классные идеи, высокий художественный уровень и оригинальность участников. Нами было разработано особое конкурсное задание - предложить дизайн-проект обойного рисунка, свою палитру топовых оттенков для основных стилей интерьера и интегрировать их в интерьер помещения.


"Аспект Ру", как партнеры креатона "Частные интерьеры: графический дизайн, колористические палитры" отметили команды:
- "Студия "три dt" - первое место. Участники Чарушева Алессия, Кучукова Адина, Гордеева Валентина.
- "Helios", проект "Термохромные обои" - за оригинальность идеи. Участники Нагибин Антон, Грушина Варвара, Тишина Александра.
Студенты получили памятные призы и благодарности.

Московская неделя интерьера и дизайна - это ценный опыт, и мы рады быть частью этого масштабного события, делиться своими знаниями и помогать молодым специалистам повышать планку своего мастерства!
Каталог товаров
Фильтры