19 апреля 2023

shutterstock_2205172405 35056-44 (1).jpg

FlizArt - это особая технология печати, которая позволяет создавать износостойкие, плотные и объемные обои. Эти обои, выполненные в технике вспененного винила, визуально неотличимы от обоев горячего тиснения.

Помимо приятной цены обои, выполненные в новой технологии, обладают целым рядом достоинств.

К ним относится повышенная плотность и, следовательно, износостойкость, тактильно приятная поверхность, ярко выраженный рельеф, который позволяет создавать реалистичные имитации различных текстур и объемные узоры на поверхности полотна. Всё это делает FlizArt универсальным выбором для дизайна любого интерьера и открывает широкие возможности для творческих экспериментов.



Ярким представителем новой технологии FlizArt является коллекция "Марсель", витиеватые растительные дамаски которого выглядят особенно аристократично благодаря объёму, а однотонные компаньоны имитируют шероховатую текстуру штукатурки. Данный дизайн был по достоинству оценен на выставке MosBuild и сейчас бьет рекорды по продажам, благодаря своим техническим характеристикам.

В целом, FlizArt является отличным выбором для тех, кто ищет прочные, долговечные, эстетически привлекательные и доступные по цене обои.


Каталог товаров
Фильтры