29 декабря 2022
В завершении года очень важно подвести итоги, чтобы вспомнить все важные события и в суете не забыть отметить свои достижения. Команда «Аспект Ру» большие молодцы, мы не просто преодолели турбулентное время, но и смогли адаптироваться в новой ситуации. Несмотря на существенные ограничения найти и перейти на новых поставщиков сырья без каких-либо потерь качества обоев. Уже один этот виртуозный манёвр достоин аплодисментов, но мы продолжим.

В марте мы приняли традиционное участие в выставке строительных и отделочных материалов Mosbuild и заявили о себе, как о надёжном отечественном производителе с обширным ассортиментом обоев на любой вкус. Одобрительные отзывы и интерес дизайнеров приятно порадовали и вдохновили на новые эксперименты.

  IMG_5630.jpg    IMG_5793.jpg

Таким образом родилась идея провести творческий конкурс «Не трафарет». В «Не трафарете» приняли участие 195 человек, среди них были профессиональные графические дизайнеры, а также ученики и выпускники художественных учреждений. 6 победителей заключили контракты с фабрикой.

В 2022 году компания отпраздновала десятилетний юбилей, в честь торжественного события мы создали интерактивную информационную программу поддержки наших клиентов. Наверное, вы уже догадались, что речь о грандиозных «Обойных аспектах». Мы самостоятельно разработали программу и собрали аудиторию более 525 человек, это менеджеры розничных торговых точек, которые погрузились в нюансы технологии обойного производства, получили ценную информацию о методах презентации наших коллекций покупателю и смогли увеличить продажи.
   

10 лет.jpg    Обойные аспекты.jpg

Осенью произошло глобальное обновление линейки стильных фоновых обоев «Акцент». Мы расширили цветовую палитру и добавили сочные актуальные цвета, а также к существующим обоям с эффектом окрашенной стены присоединились фактуры текстиля и декоративной штукатурки. Ещё больше возможностей для индивидуального оформления интерьера и создания интересных комбинаций.

70393-(3).jpg  70445-(8).jpg  70443-(2).jpg

В технологическом плане мы начали выпуск нового вида обоев комбинированной печати. Фишка в том, что визуально обои похожи на «горячее тиснение», но фактически приятно отличаются от него по цене и более износостойкие, чем «вспененный винил». Коллекции «Атлантида» и «Ариэль» с нежнейшими акварельными разводами и принтом арт-флюид выполнено по новой технологии.

30244-24-(5).jpg    30241-12-(1).jpg

Как видите, 2022 год был щедрым на события и мы успешно справились со всеми поставленными задачами. У нас много планов на предстоящий год и уже в январе вас ждут новые грандиозные новости и коллекции. А сейчас мы хотим поздравить вас с наступающим новым годом, пожелать бодрости, сил, оптимизма и веры в себя, пусть всё получится!
Каталог товаров
Фильтры