17 ноября 2022
Все знают о существовании «вспененного винила» и «горячего тиснения», а «комбинированная печать» это новая техника, разработанная технологами и дизайнерами фабрики "Аспект Ру". Заинтриговали? Сейчас расскажем подробнее.

На создание «комбинированной печати» нас вдохновило желание сделать горячее тиснение еще более доступным. Ведь многие сложные принты с плавными цветовыми переходами, например, с мраморными разводами или муарами невозможно выполнить во «вспененном виниле». И мы создали достойную альтернативу.

В «комбинированной печати» на обойное полотно при помощи глубоких валов водной краской сначала наносится высококачественное изображение, а сверху на него несколько слоёв вспененного винила, которые объёмно дополняют фотореалистичный рисунок. По этой технологии уже изготовлены новые коллекции «Атлантида» и «Ариэль», изюминкой которых является невероятные цветовые переходы с эффектом арт-флюид.

30244-24-(3).jpg  30244-(5).jpg  30241-56-(4).jpg  30244-56-(9).jpg


В итоге мы получаем интересный дизайн, визуально похожий на «горячее тиснение», более износостойкий, чем "вспененный винил", но приятно отличающийся по цене от настоящего «горячего тиснения». Сплошные достоинства и более широкие возможности для выпуска разнообразных сюжетов.

И самое главное, что «Аспект Ру»единственный в России производитель обоев, использующий комбинированную технику. Уникальный синтез десятилетнего опыта, технологичности, экспериментов и новаторства позволяет нам создавать высококлассный продукт, которым мы гордимся. Рассказывайте покупателям о преимуществах обоев, изготовленных по новому способу, и увеличивайте свои продажи!
Каталог товаров
Фильтры