4 мая 2022
С 1 мая по 15 июня «Аспект Ру» проводит масштабный конкурс среди учеников и выпускников художественных учреждений. Это шанс проявить творческий потенциал, посетить обойную фабрику, узнать технологию производства обоев и, возможно, увидеть свой принт на реальной обойной коллекции.

Для участия нужно создать раппорт - многократноповторяющийся элемент, размером 53x64 см. Можно использовать как традиционные художественные материалы - карандаш, гуашь, пастель, акрил, так и программы создания векторной или растровой графики.

Принт может быть классическим, геометрическим, флористическим или абстрактным, главное, чтобы его можно было использовать в оформлении современного интерьера.
Подробное описание стилей и их особенностей в дизайне обоев можно посмотреть в этой статье (ссылка на статью про стили).

Критерии оценки работ - соответствие теме конкурса, художественное мастерство и оригинальность идеи. Надеемся на интерес и активное участие. В качестве дополнительного
стимула победителю конкурса за первое место мы подарим электросамокат, все остальные получат дипломы об участии в электронном виде. Желаем удачи и креатива!

С подробными условиями проведения конкурса ознакомьтесь на сайте https://taplink.cc/tvoiproekt в Положении.
Каталог товаров
Фильтры