29 мая 2023

"Обойные аспекты" теперь в новом формате! Раскрываем секреты создания обоев прямо на фабрике!


Приветствуя новую эру открытости и прозрачности, мы объявляем о новой инициативе: прием гостей на своем производственном предприятии в рамках тренинга "Обойные аспекты".

 Мы открываем свои двери для участников обучения, предоставляя им уникальную возможность заглянуть внутрь и увидеть, как рождаются качественные обои и оригинальные дизайнерские решения. Слушатели программы смогут познакомиться с различными этапами производства, узнать о передовых методах и освоить практические навыки, необходимые для успешных продаж в обойных и строительных магазинах.

Посещение фабрики "Аспект Ру" и участие в тренинге "Обойные аспекты" станут ценным опытом для всех заинтересованных сотрудников обойных и строительных магазинов, желающих углубить свои знания и навыки в сфере производства и продажи обоев. Мы предлагаем интерактивный формат тренинга, поддержку опытных профессионалов и практическую визуализацию процесса, чтобы обеспечить высокий уровень знаний и помочь вам вывести продажи на новый уровень.

Мы стремимся быть открытыми и доступными для наших гостей, предоставляя им возможность погрузиться в нашу рабочую атмосферу, узнать секреты успешного производства и получить вдохновение от наших инновационных продуктов. Наша цель расширить границы сотрудничества и совместного творчества, воплощая свою миссию быть не только производителем, но и источником вдохновения и обмена идеями.
Каталог товаров
Фильтры