25 августа 2022
Авторская обучающая программа «Обойные аспекты» от фабрики «Аспект Ру» побывала ещё в четырёх городах – Пензе, Арзамасе, Саранске и Минске. Наши эксперты рассказали о всех нюансах обойного производства, наглядно продемонстрировали материалы для создания обои и декоры, придающие нарядный завершённый вид.

 Важный элемент программы - погружение в актуальные тренды оформления интерьера, обращение внимание на востребованные решения. Понимание стильных тенденций, их органичное применение – залог стильного интерьера. Именно поэтому мы уделяем много внимания теме современного дизайна.

Приятно видеть высокую заинтересованность в обучении со стороны менеджеров. Хочется выразить им благодарность за внимание и применение информации на практике. Мы рады, что совместными усилиями продвигаем обойную индустрию на новый уровень.

 Хочется привести несколько отзывов от продавцов, прошедших обучение:

 «Я 7 лет работаю менеджером в обойном магазине и достаточно хорошо разбираюсь в этой теме. На тренинге «Обойный аспекты» почерпнула для себя интересные тонкости производства и вживую увидела материалы, из которых изготавливают обои. Спасибо за организацию мероприятия, было интересно!»

 Вторникова Наталья



 «Я недавно закончила стажировку и стала менеджером в обойном отделе. Благодаря «Обойным аспектам» от фабрики«Аспект Ру» я полностью разобралась в разновидностях обоев, их технике производства, необходимых материалах и декорах. Эта информация очень полезна и сильно поможет мне в продажах.»

 

Суворова Ксения



 «Люблю продукция фабрики «Аспект Ру» и с удовольствием рекомендую её нашим клиентам, среди большого количества коллекций можно выбрать нужную и в современном, и в классическом стиле. На тренинге «Обойные аспекты» очень понравилось, что много внимания уделили современным тенденция оформления интерьера. Мне кажется, это очень важная информация, которая способствует повышению доверия покупателей к продавцу и, соответственно, повышению продаж.»

Сафарова Эльвира

Каталог товаров
Фильтры