9 июня 2022
Мы постоянно в поиске свежих креативных идей для улучшения нашего продукта. На этот раз апгрейд коснулся процесса презентации новых обойных коллекций. Мы решили использовать элементы дополненной реальности, чтобы более динамично и красочно визуализировать идеи наших дизайнеров.

Как всё работает? Скачиваете приложение "Аспект Ру" (по ссылке ниже), заходите в приложение, наводите камеру на специальное изображение-маркер и картинка оживает. Следуйте инструкции в картинках и всё получится.

Шаг 1 - Скачайте приложение "Аспект Ру" в App Store (https://apps.apple.com/ru/app/аспект-ру/id1617826162) или GooglePlay (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mixar.aspect&hl=ru&gl=US)

Шаг 2 - Откройте приложение и наведите камеру на изображение-маркер, картинки представлены ниже. Это специально заложенные в программу элементы, запускающие визуализацию.

Визуал Цветы.jpeg

Шаг 3 - Наслаждайтесь погружением в дизайн обоев

https://www.youtube.com/watch?v=jdd2XVv5ZSU

Фишку с анимированной презентацией мы впервые применили на выставке Mosbuild 2022 Посмотрите как это было на примере коллекций "Монтеверде", "Марго", "Акцент".

Анимированный дизайн это не просто дань моде, но в первуюочередь эффективный маркетинговый инструмент. Клиенты погружаются в дизайн и ближе знакомятся с идеей и концепцией паттерна. А магазин наращивает рейтинг доверия и получает более высокий чек, все в плюсе. Берите идею на заметку и применяйте.
Каталог товаров
Фильтры