9 июня 2023

Захватывающее погружение в мир обоев: гости из Самары и Минска освоили тренинг "Обойные аспекты" на фабрике "Аспект Ру"


Фабрика "Аспект Ру" распахнула свои двери для гостей из Самары и Минска, которые с удовольствием погрузились в мир производства обоев в рамках тренинга "Обойные аспекты".

Гости, принявшие участие в обучающей программе в стенах фабрики, получили уникальную возможность увидеть, как рождаются качественные обои и оригинальные дизайнерские решения. В рамках нашей программы "Обойные аспекты" они познакомились с передовыми методами и практическими навыками, необходимыми для успешных продаж в обойных и строительных магазинах. В интерактивном формате гости могли задавать вопросы, обсуждать свои идеи и обмениваться опытом с профессионалами отрасли.

Фабрика "Аспект Ру" открыла свои двери для посетителей, чтобы поделиться тонкостями успешного производства обоев и знаниями, которые помогут улучшить свои навыки в продажах обоев. Наши гости из Минска и Самары высоко оценили открытость и доступность нового формата "Обойных аспектов" и наш серьёзный подход к работе, который вдохновляет и мотивирует достигать новых высот.

Благодарим за доверие к нашему продукту и с нетерпением ждём гостей на нашей фабрике "Аспект Ру"!
Каталог товаров
Фильтры