2 сентября 2021

Лето для нас выдалось богатым на положительные события, не успели отпраздновать открытие четвёртой линии печати, как случилась ещё одна радость - запуск нового сайта. Объявлять эту новость приятно.

Работа над новым сайтом длилась долго, мы старались сделать его полезным и удобным, эстетичным и функциональным. Работы велись с учетом пожеланий как наших дистрибьюторов, так и итоговых покупателей, чтобы всем было комфортно использовать ресурс для своих задач. Нам удалось воплотить идеи в реальность, расскажем подробнее о новым функциях нового сайта. Для более близкого знакомства с “Аспект Ру” и погружения в рабочую атмосферу был создан 3D тур по фабрике, с его помощью можно заглянуть в сердце производственных процессов: склад сырья и материалов, на участок печати, колорирования и тиснения, на точку контроля качества, склад готовой продукции, а также в дизайн-студию.

Для дистрибьюторов появился раздел с фотоматериалами и визуализациями новых дизайнов для использования в социальных сетях и на сайтах. Это отличная поддержка в продвижении обойных коллекции и их выгодной презентации.

Полезная функция для покупателей - интерьерная комната, в ней можно посмотреть, как выглядят обои в пространстве, это намного удобнее, чем принимать решения отталкиваясь лишь от внешнего вида одного рулона.
Но на этом мы не остановились и сделали приложение, с помощью которого новые обои можно примерить прямо у себя дома, в своём интерьере. Как это работает? Приложение через камеру телефона определяет поверхность стен и заменяет покрытие в этих местах на выбранные из каталога обои, согласитесь, это сильно экономит время.

Мы заботимся о партнёрах и клиентах, стараемся все этапы взаимодействия с нашей фабрикой сделать более приятными и комфортными. Надеемся, использование сайта будет приносить удовольствие и пользу, попробуйте все новые функции и напишите отзыв о вашем опыте в социальных сетях или на почту info@oboi-aspect.ru, нам интересно и важно ваше мнение.

 

 



Каталог товаров
Фильтры