19 января 2023
В декабре 2022 года и январе 2023 произошло мощное обновление наших обойных коллекций. Каждый бренд получил свою порцию новинок.
В «Аспекте» появились коллекции появились коллекции «Травертино», «Гавайи», «Керама» и «Бамбук»в «Deluxe»  - «Франсуа»; в «Wall Decor»  - «Поэма», «Рикардо», «Идеал», «Арго», «Мегаполис» и «Jupiter».

В дизайнах прослеживается тренд на натуральные природные материалы – каменные текстуры и срезы, экзотические дизайны с пальмовыми листьями и бамбуковыми стеблями. Также внимание привлекают имитации других отделочных материалов – визуально объёмные деревянные рейки и керамическая плитка, фактурная декоративная штукатурка и рельефные каменные блоки. В фантазийных принтах – воздушные перья и графичные листья, а в традиционных классических мотивах акцент на вензеля и дамаски.

Разнообразие стилей и сюжетов позволяют людям с разными предпочтениями найти для себя подходящий вариант оформления. В ассортименте «Аспект Ру» есть варианты как для классического, так и для современного интерьера. Многообразие колористик и фактур позволяет создавать оригинальные комбинации и аутентично, по-своему оформлять пространство.

Впереди ещё больше классных дизайнов и новое пополнение коллекций. Наши обои дарят приятные визуальные и тактильные ощущения, мы рады создавать комфорт и уют в ваших домах. Следите за нашими новостями, впереди много интересного!
Каталог товаров
Фильтры