27 января 2023
Всё вокруг меняется и в дизайне интерьера мы заметили рост запроса на стильные однотонные коллекции. Это не удивительно, ведь качественный фон, пусть и не является акцентом в интерьере, уступая это место мебели, освещению и декору, но задаёт общее настроение и является важной деталью образа.



 Цветовая лаконичность компенсируется интересными фактурными решениями. В новых коллекциях «Аспект Ру» дизайнеры создали увлекательное разнообразие текстур и имитаций других материалов – массивного каменного слэба, элегантных мраморных прожилок, ультрафактурной и минималистичной декоративной штукатурки, а также обои с эффектом окрашенной стены и текстильными принтами.

У нас появились дизайны, в которых однотонных фонов больше, чем основного рисунка в привычном его понимании. Это, например, популярная линейка «Акцент», включающая в себя сразу несколько коллекций с широким разнообразием колористик, из последних новинок - коллекция «Франсуа» с эффектом состаренной стены, коллекция «Скарлетт» с эффектом изысканной венецианской декоративной штукатурки, а также же коллекция «Jupiter» с завораживающей атмосферой планеты.

Однотонные обои завоевали популярность благодаря ряду неоспоримых преимуществ – универсальность использования и отсутствие визуального шума, более длительный эффект новизны, потому что нет деталей, которые приедаются взгляду, широкий выбор цветовой палитры и возможность интересной комбинации нескольких цветов или выделения с их помощью конкретных зон, стены не отвлекают внимание на себя, а являются стильным фоном для всех вещей в интерьере.

Мы активно следим за трендами в обойной индустрии и наши коллекции отражают эстетичные и современные решения для оформления интерьера в разных стилях – от классики до минимализма и хай-тека. Вы можете убедиться в этом, ознакомившись с нашим регулярно обновляющимся каталогом.
Каталог товаров
Фильтры