30 ноября 2022
Одна из наиболее значимых деталей обоев – декор. Именно он добавляет каждой коллекции уникальность и неповторимый внешний вид. Мы хотим рассказать о топовых декорах, которые применяются в создании наших обойных коллекций.

  • Первое место занимает перламутровая краска на водной основе, она создаёт необычный эффект свечения, благодаря наличию в составе особого пигмента. При попадании на него световых лучей, они множественно преломляются и создают нежное бархатистое сияние. Перламутр используют как деликатный нюанс, который кокетливо привлекает внимание. 
  • На втором месте в рейтинге любимых дизайнерских материалов находится глиттер, он бывает мелким, средним и крупным. Каждый размер применяется в соответствии с художественной задачей. С помощью глиттера можно ярко и динамичного выделить элементы рисунка цветом или добиться эффекта драгоценного блеска. Если гламурное сияние ваша страсть, обратите внимание на обои в этом оформлении и наполните интерьер блеском.
  • Топ-3 замыкает магическая интерферентная краска, способная изменять цвет в зависимости от угла падения света. Популярные цвета - золотой, синий и ультрамодный зелёный. Интерферент особенно выигрышен в абстрактных дизайнах с необычными принтами, он подчёркивает их оригинальность.
Люминофор звучит как заклинание из Гарри Поттера, это вещество тоже обладает волшебными свойствами, преобразуя поглощенную энергию в свет. В течение дня он накапливает свет, а в темноте излучает его. Люминесцентный эффект часто применяется в детских коллекциях, где элементы рисунка светятся в темноте. Это абсолютно безопасное вещество, безвредное для детей, взрослых и домашних животных.

shutterstock_1106617688 70438, 70439 (ночь) (2).jpg   форсаж.jpg


Металлизированные краски включают специальные пигменты из бронзовых или алюминиевых порошков, благодаря которым красочный слой приобретает металлический блеск. В дизайнах, где важно подчеркнуть характер принта, данная краска прекрасно справляется с этой миссией. Выделенные металлизированной краской декоративные элементы отличаются особым блеском и искристостью.

70440-25 (4).jpg   70389-42 (1) 1.jpg


Благодаря вышеперечисленным декорам и фантазии дизайн-студии наши обои так привлекательны и разнообразны. Мы тщательно исследуем все возможности материалов и декоративных веществ, а также способы их применения, чтобы создавать продукт, объединяющий творческую мысль с практичным подходом.



Каталог товаров
Фильтры