19 декабря 2022

карта с обучениями внутрь новости (2).jpg

 
В 2022 году наша команда провела «Обойные аспекты» 35 раз в 26 городах, у нас получилось собрать аудиторию более 525 слушателей. Мы рады, что создали полезный и востребованный продукт, помогающий разобраться в нюансах производства обоев.

«Обойные аспекты» - это уникальный обучающий тренинг, который самостоятельно разработан командой нашей фабрики «Аспект Ру». В ходе программы участники знакомятся с разными видами обоев, технологическими особенностями и этапами производства, а после мы на практике повторяем эти шаги и наглядно визуализируем каждый процесс. Именно синтез теории и практики позволяет лучше разобраться в теме и не просто прослушать, а хорошо усвоить материал.

Интерактивное общение с представителями фабрики, обсуждение современных трендов оформления интерьера, востребованных дизайнов и новых коллекций, рассказ о наших технологических обновлениях и удобных функциях, вроде «примерить обои в интерьере», а также возможность получить обратную связь от первого лица делают «Обойные аспекты» живыми и тёплыми встречами. Они вдохновляют разобраться в обоях, обучают правильно доносить информацию до клиента и в итоге увеличивают чек и выводятпродажи на новый уровень.

Мы уверены, что наша разработка делает лучше всю обойную индустрию и способствует её переходу на новый уровень. Завершение «Обойных аспектов» в 2022 году это не конец самой программы. Она была разработана в качестве поддержки наших партнёров в честь десятилетнего юбилея компании «Аспект Ру». Но видя большой интерес к ней, мы решили преобразовать её и сделать доступной каждому. Пока не будем раскрывать все детали, но знайте, «Обойные аспекты» не уходят насовсем.

В завершении хочется поблагодарить всех участников за тёплый приём, заинтересованность, активность, встречи были насыщенными и продуктивными. Надеемся, наши фирменные подарки напоминают вам об увлекательном погружении в процесс обойного производства. До новых встреч!
Каталог товаров
Фильтры